пятница, 31 мая 2013 г.

Как приготовить воду Сасси

       
       При различных диетах рекомендуют пить не менее 2-3 литров воды в день. желательно очищенной. А ещё лучше пить специально приготовленную воду Сасси. Такая вода помогает организму при похудении. С ней намного эффективнее сбрасываются лишние килограммы. Вода Сасси - польза - положительно влияет на желудочно-кишечный тракт, избавляя от метеоризма, выводит лишнюю воду из тела. Чаще всего пить такую воду рекомендуют тем, у кого целью похудения стоит выравнивание области живота. Но она полезна при любых диетах, да и вообще просто так её тоже можно пить.
           Что понадобится для приготовления воды Сасси:
1. Около 2 литров воды
2. 1 чайная ложка натёртого имбиря
3. 1 средний огурец
4. 1 средний лимон
5 12-15 листиков свежей мяты
              Как готовить воду Сасси? В большой банке или в кувшине замешиваем все ингредиенты. Предварительно натираем на тёрке имбир ( его можно купить в любом супермаркете), мелко кружочками режем огурец и лимон. В некоторых рецептах рекомендуют огурец и лимон очистить, в некоторых - не очищать. Ваше дело! Но вода должна быть отфильтрована или используйте покупную очищенную воду.
Замешиваем всё на ночь и ставим в холодильник. С утра уже можно пить. Не оставляйте воду вне холодильника надолго - расщепляются все полезные вещества!
Сколько нужно пить воду Сасси? Приготовленные 2 литра нужно выпить до отхода ко сну. Это как раз та норма потребления воды при диетах, ещё и с полезными свойствами.
            При системе плоского живота Сасси такую воду надо пить первые 4-5 дней в качестве эффективного старта.
        Будет лучше, если вода Сасси заменит вам крепкий чай, коже, газированные напитки.
      Прямо перед употреблением воду можно процедить. Не пейте все 2 литра воды сразу - это никак не сделает для вас лучше, а будет только стрессом для организма!
        Вода Сасси - это не чудо напиток для похудения! Его надо использовать в комплексе с диетой и физическими нагрузками. Просто сам по себе он не приведёт к похудению!
        Вы не можете справиться со своим аппетитом? Постоянно хочется есть? Вот советы, как остановить жор. Скорее всего - вы неправильно питаетесь! Почитайте, очень интересно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий