суббота, 11 мая 2013 г.

Диета против целлюлита


Диета для избавления от целлюлита!
Девушки! Помимо использования специального скраба, приготовленного своими руками, надо иногда сидеть на диете! Кому надоела «апельсиновая корка» на ногах и ягодицах, попробуйте такую диету против целлюлита!Ведь нужно быть красивой не только в одежде, а и без неё, особенно, когда уже через полгода надо будет ехать в отпуск к морю! Так давайте поразим всех гладкой красивой кожей, без всякого целлюлита!

 Суть диеты – попеременное питание варёными и сырыми овощами. Один день ешьте варёные овощи, чечевицу, овёс, гречку, рис, пейте обезжиренный кефир. В другой день – сырые овощи и фрукты, натуральные соки. В салаты добавляйте ложку растительного масла, лимонный сок, подсолнечные и тыквенные семечки, пророщенную пшеницу, фасоль. Молочные продукты есть нельзя. Так чередуйте 10 дней.
Мы с подругой сидим на этой диете раз в 3 месяца. Для усиления эффекта пользуемся антицеллюлитным кремом, делаем массаж. Хотя нам обеим уже к 40, есть дети, но можем похвастаться – целлюлита нет!
Только учтите: во время диеты алкоголь, газированные напитки, кофе, сахар, соль и острые приправы противопоказаны. Кроме того, каждый день пейте по 4 стакана воды. Между приёмами еды выдерживайте не менее 3 часов. И всё у вас получится!
Огромное значение для избавления от целлюлита имеют также и домашние обёртывания! Жиросжигающие обёртывания в домашних условиях - эффективный способ! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий