понедельник, 8 июля 2013 г.

Быстрый способ избавиться от целлюлита

Возникновение целлюлита - вопрос, волнующий многих женщин. При упоминании о нём, многие представительницы прекрасного пола впадают в ужас. «Апельсиновая корка» не придаёт женскому телу никакой привлекательности. Попрощаться с ней довольно не просто, если вы не занимаетесь спортом и неправильно питаетесь. Иногда даже липосакция и мезотерапия не помогают. Но выход всегда есть, нужно только научиться применять специальные маски в борьбе с целлюлитом

Нам помогут фрукты!
- 1 апельсин
- 1 ст. ложка овса перемолотого
- йогурт
Натёртую цедру апельсина перемешать с остальными ингредиентами, и смажьте проблемные участки полученной смесью. Лучше использовать специальную жёсткую массажную перчатку. Спустя 15-20 минут маску необходимо смыть холодной водой.
Эффективный антицеллюлитный скраб можно сделать их зёрен молотого кофе. Не стоит натирать одними зёрнами тело, просто смешайте его с гелем для душа, и помассируйте места с целлюлитом минут 5-10.Рецепт скраба,  приготовленного в домашних условиях, который поможет бороться с проблемой!
Есть ещё одно превосходное средство. Нам понадобиться:
- 10 ст. ложек сока винограда (свежевыжатого)
- 2 чайные ложки мёда
Такую смесь надо наносить на всё тело, и через 20 минут смывать тёплой водой, удаляя маску полностью. Виноградный сок сглаживает кожу, избавляя вас от целлюлита.
И никогда не надо сдаваться - надо бороться за свою красоту!

Комментариев нет:

Отправить комментарий