суббота, 13 июля 2013 г.

Как быстро и безопасно похудеть.

               Быстрый и безопасный способ похудеть!

                   Почему организм не худеет?
          Чаще всего, чтобы быстро сбросить лишние килограммы, надо меньше есть и больше двигаться. Но это помогает не всегда. Есть всего 7 правил, которые помогут вам похудеть, если вы станете их придерживаться!
1. Определите свой тип. По восточной медицине есть 2 типа людей – горячий и холодный. К какому типу вы относитесь? В зависимости от этого надо выбирать продукты для похудения.
 Люди, которые любят зиму, плохо чувствуют себя в бане, на солнце, относятся к горячему типу. Им надо во 2 половине дня есть сладкие продукты: яблоки, хурму, персики.

Если вы постоянно простужаетесь, не выносите сквозняков, то у вас холодный тип. Вам надо есть тушеные овощи: морковь, кабачки, брокколи, баклажаны. А от сырых овощей и фруктов надо отказаться.
2. Больше пейте. Употребляя жидкость, вы помогаете ускорить процесс худения. В день рекомендуется выпивать 1,5-2 литра чистой воды. От чая, газировки, кофе лучше отказаться. Когда станете регулировать употребление воды, вам не захочется других напитков.
3. Уменьшите порции. За 1 приём пищи можно употреблять не более того, сколько помещается у вас в ладонях. Надо есть по чуть-чуть, но часто.
4. Не голодайте! Когда вы отказываетесь от пищи, организм испытывает стресс, и потом начинает делать запасы в виде жира. Употребляйте больше белка – будете меньше хотеть есть.
5. Больше спите. Во время сна вырабатывается гормон роста, который помогает сжигать жиры. В сутки надо спать не менее 8 часов.
6. Откажитесь от соли, приправ, специй. После употребления всего этого жидкость задерживается в организме, а этого происходить не должно. Тем более специи разжигают аппетит и ускоряют всасывание жиров и углеводов.

7. Подпоясайтесь. Перед тем, как сесть за стол, туго затяните на талии широкий пояс. Вы почувствуете, что наелись очень быстро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий