четверг, 25 июля 2013 г.

Домашние обёртывания для тела

                 Домашние самые лучшие обёртывания для похудения .
          Всем известна польза обёртываний.  Такие процедуры делают в СПА салонах. Но мы можем сделать это без излишних затрат и в домашних условиях. Это очень просто. Нужно заготовить необходимые материалы, запастись временем, и вперёд, за красотой тела!
               Обёртывания делают после принятия ванны, когда кожа распарена и лучше воспримет то, что мы на неё намажем. Ванну можно для лучшего эффекта принимать с содой и солью – 1/3 пачки соды на ½ пачки соли (можно брать и пищевую, но лучше морскую). Приняли ванну примерно 15-20 минут. Теперь тело готово, можно приступать к обёртываниям! А их выбираем по своим предпочтениям.
           Есть очень быстрый и лёгкий способ избавиться от целлюлита! Я вас заинтересовала? Читайте статью об этом способе избавления от целлюлита!
Заранее нужно купить пищевую плёнку. Ею проще всего обернуть тело, намазанное специальными составами.
1) шоколадное обёртывание дома - на 200 граммовую пачку какао-порошка нужно взять  поллитра горячей воды. К этой смесь можно добавить масла например миндальное или оливковое, примерно 1 столовую ложку.
2) медовое обёртывание дома – мёд, желательно жидкий ( легче будет намазывать) и эфирные масла лимона, апельсина, розмарина, грейпфрута и кипариса. Эфирных масел много лить нельзя – будет ожог! Мёд и масла перемешивают и наносят на подготовленное тело.
3) кофейное обёртывание дома –ингредиенты: кофеин 2 шт. (можно купить в аптеке в ампулах или таблетках), кофейная гуща или молотый кофе, белая глина. Глину можно заменить мёдом. Цитрусовые эфирные масла борются с целлюлитом - можно добавить несколько капель.
              Повторюсь: перед обертыванием необходимо хорошенько распарить кожу. После нанесения смеси замотаться в пищевую пленку на 40-50 минут и полежать под одеялом. Следите за температурой – если слишком жарко – можно и под тонким одеялом, а то может подскочить давление. Затем снять пленку и смыть смесь, можно принять ванну с солью, закрепив результат, если перед этим не принимали ванну.  Нанести крем или увлажняющее молочко. Курс 12-14 процедур (делать желательно через день-два) 
            Вы хотите быстро и безопасно похудеть? Эта статья расскажет Вам в подробностях об очень простом способе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий