понедельник, 22 июля 2013 г.

Узнать характер по губной помаде

Определить характер по губной помаде очень легко, просто нужно рассмотреть помаду...
О женском характере с лёгкостью можно узнать по её помаде. Определять надо по помаде, которой пользовались много раз. Рассмотрите её. И тогда сможете узнать характер по форме губной помады. Ведь всем нам, женщинам, свойственно любопытство...

1. Помада с незатупленным верхом говорит, что эта женщина практичная, солидная, она не разменивается по мелочам, знает, чего хочет, и чего ей не хватает...



2. Верх помады отточен и закруглён - умеет за себя постоять, не терпит безалаберности. Любая мелочь может вывести её из себя. Всё будет в порядке, если с ней спокойно гулять, слушать красивую музыку, дарить безделушки.
3. Верх помады заострён как карандаш. Такая женщина высокомерна, не считается с мнением других. Плохо сходится с людьми, но считает себя идеальной.
4. Верх помады как бы срезан горизонтально - перед вами оптимистка!. У неё жизнерадостный, прямолинейный характер. На житейские мелочи она не обращает внимания. Но иногда высказывает всю правду в глаза.
5. Столбик помады стёрт наискосок? Это большая фантазёрка. Не всегда практичная, зато предприимчивая. Близким многое прощает, но больше любит мужское общество.
6. У помады тупой конус. Ваша знакомая с весёлым характером, довольна своей судьбой.
Губная помада и характер женщины тесно связаны, так что присматривайтесь, и запоминайте!


А если вы и ваши подруги не красят губы, увы, о характере можно только догадываться! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий