понедельник, 17 июня 2013 г.

Эффективный напиток для похудения


Лето в самом разгаре, и что мы обнаруживаем - за осень-зиму набрали лишний вес! Животик торчит, а хочется и весной, и тем более летом на море выглядеть на все "сто"!  Как быстро сбросить лишние килограммы? Многие не доверяют специальным напиткам для похудения, продающимся в магазинах и аптеках... И правильно делают! Надо сделать свой очищающий напиток для похудения! Делать его надо 1 раз, а потом принимать 2 недели - месяц, пока он не закончится. Так что возиться с ним каждый день не придётся, что очень удобно! Напиток Холосас, сенна, изюм на данный момент является одним из самых популярных напитков для похудения из-за простоты приготовления и применения. Также он является очищающим и помогает быстро сбросить вес.

Нам понадобится:
1. Холосас 100 мл (продаётся в аптеке)
2. трава сенны 25 грамм ( продаётся в аптеке)
3. изюм 1/4 стакана
4. вода
             Берём поллитра воды, доводим до кипения. Заливаем кипящей водой сенну и изюм. Доводим до кипения на водяной бане и держим 5 минут. Настой, после остывания процеживаем и добавляем Холосас. Перемешиваем, ставим в холодильник.
             Напиток с Холосасом принимают 3-4 раза до еды по столовой ложке. Пока не закончится отвар. Потом делают перерыв на 2 недели, и снова можно принимать напиток из Холосаса. Этот способ хорош для тех, кто сидит дома, потому что будет практически "привязан" к туалету. Работающим можно использовать напиток, начиная с пятницы вечера и до дня воскресенья.
            Есть более лёгкий способ применения напитка - по 1 столовой ложке через полчаса после ужина. Также напиток пьётся, пока весь не закончится.
            Настой с холосасом нравится многим людям своей простотой, доступностью. От него быстро худеют - некоторые сбрасывают до 10 кг за месяц, не изменяя привычного питания! Хотя врачи считают такой способ похудения стрессом для организма! Вам решать - а я уже его сварила! Потом напишу, как...
          Если вы хотите сбросить 1-2 кг, то воспользуйтесь разгрузочными днями - их существует огромное количество - и томатный, и чайно-молочный, и гречневый, и яблочный! Вы можете подобрать разгрузочный день на ваш вкус! А также вам поможет в похудении вода Сасси, которую рекомендуется пить в первые дни диет!


Комментариев нет:

Отправить комментарий